Крем для лица с протеином шелка Bioaqua Silk Protein

Отзыв о Крем для лица с протеином шелка Bioaqua Silk Protein:
Шелковый крем для лица

16.03.2021

Достоинства

Только безупречная кожа.

Недостатки

Отзыв

Самая глобальная у меня проблема на каждый день заключается в декоративной косметике: никак не получается для комбинированной кожи подобрать такой уход, при помощи которого стало бы возможным, чтобы макияж не растекался, кожа не прела и все это не попадало в поры. Пробовала разные варианты, в итоге остановилась на этом - Крем для лица с протеином шелка Bioaqua Silk Protein, потому что он на продолжительное время оказывает матирование и запирает жирный блеск под замком.

Средство меня сильно порадовало тем, что обладает многофункциональностью, защищает кожу от преждевременного старения, делает ее более гладкой и увлажненной. Не создает проблем как с нанесением, так и с впитыванием, потому что быстро поглощается кожей, заполняет своим составом все поврежденные и сухие участки, надежно избавляет от шелушений, оказывает быстрый успокаивающий и противовоспалительный результат.

Этот косметический продукт на высоком уровне запирает необходимый запас влаги, регулирует работу сальных желез и нормализует гидро баланс. Кожа стала равномерного и здорового оттенка, она матовая, любая косметика дольше сохраняет стойкость и безупречный вид.