Лосьон на эмульсионной основе с экстрактом черники Bioaqua Wonder Lotion

Отзыв о Лосьон на эмульсионной основе с экстрактом черники Bioaqua Wonder Lotion :
Оживляет возрастную кожу

16.03.2021

Достоинства

Тонизирование.

Недостатки

Отзыв

В силу возрастных изменений кожа у меня с каждым разом после умывания становится все более тусклая, не смотря на использование кремов и масок все равно нет полноты ощущения увлажненной и ухоженной кожи. Чтобы кожа выглядела более ухоженной и свежей я теперь использую Лосьон на эмульсионной основе с экстрактом черники Bioaqua Wonder Lotion, который оказывает как защитное свойство, так и ухаживающее.

На удивление очень концентрированная формула, которая позволяет экономное использование. После умывания на влажный ватный диск капаю всего 2 капли, этого как раз хватает, она дарит антибактериальное действие. Уже буквально спустя 2 недели использования оттенок поменялся в лучшую сторону: он стал чище, более здоровый и равномерный оттенок, средство идеально выручает от пигментации, старых следов пост акне, создает тонизирование.

Лосьон превосходно избавляет от отечности, нормализует микрофлору и запирает сальный блеск, повышает уровень мягкости и упругости. С ним быстрее получается снять даже самый стойкий макияж, после чего кожа напитанная и достаточно увлажненная, нет зуда и шелушения.