Осветляющий крем для лица Bioaqua V7 Water Bare Make Up

Отзыв о Осветляющий крем для лица Bioaqua V7 Water Bare Make Up:
Действенно осветляет

16.03.2021

Достоинства

Более светлая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Моя кожа смуглая, имеет массу несовершенств, среди которых больше всего досаждает именно неравномерность оттенка и так же пигментные пятна, следы от пост акне. Даже постоянное использование скрабов и пилингов в этом деле никак не спасает. Осветляющий крем для лица Bioaqua V7 Water Bare Make Up был куплен как раз для устранения всех этих недочетов и прекрасно работает на коже комбинированного типа.

Крем идеально подходит как раз для возрастной кожи, потому что выполняет глубокое заполнение морщин и складок, отличается легкой консистенцией и приятным ароматом, за счет чего полностью впитывается, в жару не скатывается даже при наличии поверх наложенного тонального крема.

Порадовало и то, что его можно использовать как базу под макияж или индивидуальное уходовое средство, потому что крем значительно увеличивает стойкость косметики. Он придает лицу более тонизированный и отдохнувший вид, следы усталости с ним быстро проходят.

Радует комбинированную кожу тем, что оказывает качественное матирующее действие, с ним мне нечего боятся за сальный блеск, сужает поры, нормализует микрофлору, борется с прыщами и пост акне следами, затягивает рубцы. Кожа стала светлее.