Осветляющая ампульная сыворотка с розой May Island Real Flower Ampoule Rose

Отзыв о Осветляющая ампульная сыворотка с розой May Island Real Flower Ampoule Rose :
Осветляет кожу

16.03.2021

Достоинства

Здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Больше всего у меня войны с кожей именно из-за того, что она такая капризная: комбинированная, поэтому поры постоянно забиваются и на их места виднеются черные точки, беспокоит и постоянный сальный блеск, а так же декоративная косметика на таком покрытие растекается, скатывается. Но и с этим всем мне легче справиться, когда у меня появилась Осветляющая ампульная сыворотка с розой
May Island Real Flower Ampoule Rose.

Сыворотка изумительно подходит именно для тусклой кожи с неоднородным тоном, потому что после каждого применения делает оттенок более здоровым, оказывает продолжительный матовый финиш, запирает сальный блеск. Средство немного напоминает так же и базу, потому что придает декоративной косметике большую стойкость и свежесть.

В составе есть аллантоин, который быстро заживляет повреждения, устраняет сухость, интенсивно увлажняет, смягчает кожу, сужает расширенные поры, выталкивает их них все загрязнения, нормализует работу сальных желез, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.