Отбеливающая зубная паста May Island Dr.Haiian Whitening Toothpaste

Отзыв о Отбеливающая зубная паста May Island Dr.Haiian Whitening Toothpaste:
Зубы хорошо отбеливает

16.03.2021

Достоинства

Защищает зубы.

Недостатки

Отзыв

Зубы у меня чувствительные. Постоянно при каждом очищении сталкиваюсь с проблемой повышенной чувствительности, зубная эмаль стала темного оттенка из-за того, что я часто пью кофе, так же беспокоит и то, что десна отекают, стали болезненными, не смотря на то, что щетка у меня довольно мягкая. Пробовала разные пасты, но самой лучшей и щадящей для меня оказалась - Отбеливающая зубная паста May Island Dr. Haiian Whitening Toothpaste.

Паста щедро пенится, в самом процессе вообще не печет и не жжет слизистую, идеально избавляет от зловонного запаха, очищает от налета на зубах, подходит для обладателей чувствительной зубной эмали. Зубная паста здоровы снижает чувствительность, с каждым разом все лучше укрепляет эмаль.

В составе есть ксилит, который оказывает антибактериальное действие, надежно защищает от кариеса, убирает камни и налет, эмаль стала практически белоснежной. Радует и то, что она такая концентрированная, поэтому ее так на долго хватает. Не вызывает привыкания, послевкусие очень приятное.