Отзыв о Интенсивный крем с авокадо и алоэ вера Satara Dead Sea Intensive Avocado & Aloe Vera :
Интенсивное омоложение

16.03.2021

Достоинства

Идеально ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

При покупке косметики по уходу я всегда стараюсть выбирать только все самое качественное и натуральное. Последняя покупка превзошла все мои ожидания - Интенсивный крем с авокадо и алоэ вера
Satara Dead Sea Intensive Avocado & Aloe Vera Cream.

Крем не смотря на свою жирность и плотность все равно быстро поглощается кожей, глубоко и продолжительно увлажняет, от этого так же идеально убирает шелушения и сухость, обладает каскадным увлажнением. Идеально подходит для моей комбинированной кожи тем, что спасает от сального блеска, к тому же ещё матирует, тонизирует, укрепляет не только стенки сосудов и капилляров, но и сам овал лица делает более чётким и крепким.

Крем изумительно отбеливает от пигментных пятен, устраняет пост акне, замедляет процессы старения и борется с возрастными изменениями, связанными с дегидратацией эпидермиса.

Крем устраняет чрезмерную сухость и шелушение, нравится и то, что он так здорово разглаживает от морщин, убирает складки.

В составе есть минералы Мертвого моря, которые защищают кожный покров от преждевременного старения, выводят токсины, укрепляют кожу и насыщают ее ценными элементами.