Отзыв о Антивозрастная сыворотка Satara Mineral Active Serum Gel Anti Aging Для лица и кожи вокруг глаз:
Хорошо продлевает молодость

16.03.2021

Достоинства

Здоровая кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

Раньше крема всегда отлично срабатывали и давали безупречный эффект в плане торможения признаков старения, но мне уже за 30, так что серия мелких морщин уже никуда не девается. К своему основному уходу я решила ещё добавить сыворотку. Антивозрастная сыворотка для лица и кожи вокруг глаз
Satara Mineral Active Serum Gel Anti Aging как раз спасает от морщин, глубоко тонизирует.

Больше похоже на масло, но только лучше распределяется без плёнки и сразу же поглощается кожей, разглаживает «гусиные лапки», идеально осветляет тёмные круги и снимает усталость с кожи век.

С самой кожи всего лица сразу же после первого дня «стирает» следы усталости и стресса, с ней всегда удаётся добиться эффект более ровной и однородной кожи, осветляет пигментные пятна пост акне, щедро снижает сальный блеск.

Хорошо оказывает лифтинг- и детокс-эффект, что заметно по тому, как укрепился овал лица. Это надёжная защита против старения кожи, придаёт ухоженный вид кожному покрову, защищает в течении всего дня от тусклости и сухости.