Маска для волос MEDIHEAL Hair Sheep Steam Pack

Отзыв о Маска для волос MEDIHEAL Hair Sheep Steam Pack:
Маска не плохая, но.....

16.03.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Не понравился паровой эффект.

Отзыв

У меня очень пористые и непослушные волосы. Так же очень пушатся, особенно после мытья головы. Увидела эту маску в магазине и решила попробовать. Первый минус это то, что маска дорогая и одноразовая. Я купила упаковку в которой было пять штук. Перед нанесением маски, необходимо помыть голову и слегка подсушить. Как же я замучилась собирать волосы в этот мешочек! Очень оказывается не удобно собирать волосы средней длины и уложить их в этот пакет в котором содержится субстанция. Вообщем пока я пыталась собрать и запихать все волосы в мешок, у меня начали потихоньку гореть руки и лицо т к я уже вся была в этом растворе😅😅😅 А маска то паровая! Вообщем всё ничего, но вот эта схема надевания пакета на голову при чём в котором много "паровой" слизи, как то мне не очень зашла. Эффект нормальный, как и у многих масок для волос. Может быть надо было попробовать делать эту маску, хотя бы раз в неделю? Но я их просто отдала сестре😁 Думаю, что больше её покупать не буду, хотя сестре понравилась, но у неё и волосы длинные и ей проще было их уложить в этот "чудо паровой мешочек"😉.