Подводка DIVAGE BEAUTY KILLER

Отзыв о Подводка DIVAGE BEAUTY KILLER:
Хорошая подводка, долго держится!

16.03.2021

Достоинства

-хорошо держится
-недорогая
-смотрится красиво
-удобная.

Недостатки

-есть комочки на кисточке, приходится убирать их.

Отзыв

Хочу написать отзыв на подводку DIVAGE BEAUTY KILLER, я купила ее в магнит косметик, по скидке за 160 рублей, это очень выгодная цена, к тому же подводка хорошая.

Дизайн упаковки милый: цвет самой упаковки белый, там нарисовано милое сердечко, а крышка у подводки зеленого цвета, размер подводки всего 12 сантиметров где-то, она небольшая, а объем у нее 2 милилитра.

Я приобрела подводку тона№01, это черный цвет, я как раз его и хотела, открывается подводка легко, откручивается.
Она приятно пахнет, как туш какая-то, ну такой нейтральный запах, приятный.
У подводки тонкая кисточка примерно на полсантиметра, она мягкая, но из нее чуть - чуть лезут волоски в стороны, это не очень круто.

Сначала я смутилась, когда я только вынула кисточку, то увидела, что на кисточке были какие-то комочки, а как делать стелки тогда? Но если подводку вытереть о ватный диск, то можно спокойно делать стрелки, комочки убираются, стрелки легко делаются, подводка глубокого черного цвета, чуть жиденькая, но не течет.

Сначала ей нужна минутка чтобы застыть немного, потом стрелка не сотрется, на самом деле стрелки держатся долго, больше пяти часов, если потереть не сотрется, только мицелярной водой, мне нравится, что она хорошо держится.

Подводка хорошая, ставлю 10/10, бюджетная и хорошо держится, ей удобно рисовать стрелки, кисточка удобная, но сначала нужно убирать комочки с кисточки немного, а так все идеально.