Сыворотка для волос True Alchemy Multi-Hair Serum

Отзыв о Сыворотка для волос True Alchemy Multi-Hair Serum:
Отличное средство для волос

16.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я обожаю уходовые средства для ухода за волосами. И я рада, что большую часть уходовых средств мне дарят, иначе я бы разорилась на свои косметические хотелки. Сыворотку для волос True Alchemy Multi-Hair Serum я купила в одном интернет-магазине. Стоимость её не бюджетная, но и не запредельная. Цена сыворотки составила 750 рублей. И это за объём в 50 мл. Я думаю, что если регулярно мониторить цены, то можно купить данное косметическое средство и по акции.
Упаковка у данного средства представляет собой картонную коробочку. И в эту коробочку вложена маленькая стеклянная баночка с пипеткой. В принципе стандартная упаковка для сыворотки. На упаковке есть вся необходимая информация. Дизайн упаковки весьма сдержанный.
Что мне понравилось (при выборе средства) так это то, что средство не требует смывания. И его нужно наносить на корни волос, а затем распределяются расчесткой. Весьма необычно, т. к. подобные средства наносятся отступая от корней.
Рекомендованный курс 12 процедур. В принципе не очень много.
И теперь самое главное - эффект от использования этой сыворотки есть. Она отлично увлажняет и питает волосы, при этом не делает их жирными.
К покупке рекомендовать буду.