Часы DIGMA KID K7m

Отзыв о Часы DIGMA KID K7m:
Стоит ли покупать эти часы или пустая трата денег.

Дизайн
16.03.2021

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

Не держит заряд.

Отзыв

Моему юному первокласснику приобрели данную модель смарт-часов. Хотелось знать где находится и что происходит вокруг сына, но увы осталась не довольна. Из плюсов красивый дизайн и цвет на выбор. Звонит хорошо, звук громкий. Почему не советую данную модель? Много минусов из которых самый большой плохое местоопределение ребенка, никакой точности нет и близко. Про удалённую камеру вообще говорить не хочется, не понимаю для чего она если все равно ничего не видно. Когда делаешь обратный звонок, то очень плохо слышно, что происходит рядом с ребенком. Быстро разряжается, не так как заявлено, что до двух дней. Не удобный экран, даже ребенку трудно нажать на нужную кнопку. Приложение для часов тоже не очень удобное, проблемы с добавлением номеров в телефонную книгу надо обязательно вводить начиная с 8 по-другому не дозвонится. Данная модель подойдёт для тех кто хочет просто звонить и хочет сэкономить. Потому что я ждала немного больше, хотя менеджер в магазине очень нахваливал данные часы. моя оценка три.

Часы DIGMA KID K7m фото 1 Часы DIGMA KID K7m фото 2