Сок «Свежедар» яблочный прямого отжима

Отзыв о Сок «Свежедар» яблочный прямого отжима:
Обычный яблочный сок

16.03.2021

Достоинства

Натуральный сок.

Отзыв

Буду честна, данный яблочный сок я купила один раз. В целом, сок вроде и хороший, но больше я покупать его не буду.
Данный сок продается в большой картонной коробке. Сама по себе коробка по цвету и дизайну совсем невзрачная и не очень-то и красивая. Особого желания купить не вызывает. Но брала чисто из-за объема и соответствующей цены.
Состав сока, немного странный для меня: из сладких сортов яблок. И все?! То есть в соке не ни воды, ни сахара, ни даже лимонной кислоты?! Как так?! Обычно в сок всегда что-то добавляют, хотя бы воду! Но чтобы совсем без ничего - это очень странно!!! Но производитель сам и указывает на коробке, что в соке ничего нет: ни сахара, ни воды, ни консервантов. Но все равно я этого не понимаю.
Сам по себе сок идет обычным. Это простой обычный яблочный сок. Да и по вкусу, это простой яблочный сок. Но мне кажется, что в нем чего-то не хватает. Может мы привыкли просто пить совсем другое. Но для меня сок показался странным, хоть он и натуральный.
Не знаю, не могу сказать, что я рекомендую его. Может для кого-то он и будет просто идеальным!