Маска для тонких волос O’Herbal С экстрактом арники

Отзыв о Маска для тонких волос O’Herbal С экстрактом арники:
Спасение для тонких и поврежденных волос

16.03.2021

Достоинства

Приятный запах
Полностью натуральный состав
Отличный и быстрый результат от применения
Большой объём упаковки.

Отзыв

Неоднократно покупала средства для волос польского бренда O’Herbal. Маску для тонких волос с экстрактом арники приобрела впервые. Красивая яркая упаковка, маска белого цвета, очень густой консистенции. Приятно и вкусно пахнет растениями и свежестью.
Сразу порадовал огромный объём, 500 мл.
Полностью натуральный состав, без силиконов и без сульфатов. Благодаря основным ингредиентам, экстракту арники и молочному протеину, волосы стали увлажнёнными, шелковистыми и более объемными. Это просто спасение для моих тонких и ломких волос. Мне очень нравится, что маска придаёт объём моим волосам. Они блестят и меньше секутся после использования маски с экстрактом арники.
Я применяла 2-3 раза в неделю на пять минут, так написано в инструкции. Иногда я по своему усмотрения наносила ее минут на 20 под шапочку.
Эффект не заставил себя долго ждать, уже после 3-4 применения было заметно как блестят волосы, намного меньше секутся и особенно радовал объём волос. Я в комплект к ней купила из этой же серии спрей для дополнительного объёма волос и шампунь. Ещё в течение дня очень приятный аромат исходит от волос. И радует, что хватает средства надолго.
Отличное соотношение цены и эффективности средства.

Маска для тонких волос O’Herbal С экстрактом арники фото 1