BB крем Careline Perfect Care SPF15

Отзыв о BB крем Careline Perfect Care SPF15:
Легко наносится и хорошо корректирует кожу лица

16.03.2021

Достоинства

Идеальный тон
Хорошо корректирует кожу
Ухаживающий состав
Хорошо держится в течение дня
Большой объём.

Недостатки

Не очень удобная упаковка, без дозатора.

Отзыв

С полгода назад приобрела ВВ крем от израильского бренда Careline. До этого пользовалась тональными кремами от этого производителя, ВВ крем Perfect Care купила впервые.
Очень понравился состав: гиалуроновая кислота, витамины С и Е. Средство одновременно ухаживает за лицом и является декоративным. Легко наносится на лицо и моментально подстраивается под цвет кожи, становится незаметным на лице и в тоже время хорошо корректирует красные и темные пятна, мелкие мимические морщинки. В течение дня хорошо ведёт себя на коже лица, не скатывается и кожа благодаря такому необычному натуральному составу, весь день увлажнена и напитана. Очень стойкое средство, хватает более 12 часов.
Выпускается только в двух тонах, у меня тон Medium, это более темный. Хорошо, что в ВВ креме присутствует SPF15, для солнечной погоды то что нужно.
Крем наносила на лёгкий дневной крем или на праймер, хотя это ухаживающее средство можно использовать и без основы. ВВ крем одинаково хорошо использовать и зимой, и летом.
Очень большой объём, 50 мл. Не всегда получалось выдавливать из тюбика немного, обычно выдавливала лишнее. Неудобно, что нет дозатора. Тональное средство можно использовать после вскрытия упаковки в течение 24 месяцев. Расход очень небольшой, достаточно пару капель на все лицо.
Одновременно нежное и корректирующее средство.

BB крем Careline Perfect Care SPF15 фото 1