Освежающий крем для жирной и комбинированной кожи A'pieu 18 Cream

Отзыв о Освежающий крем для жирной и комбинированной кожи A'pieu 18 Cream :
Освежает кожу

17.03.2021

Достоинства

Свежесть на лице.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего мне ухаживать за кожей летом, потому что она у меня комбинированная и не смотря на тщательность очищения все равно очень быстро проявляет жирный блеск и налет, от чего поры вечно закупориваются потом и жиром. В целом лицо смотрится не ухоженным и тусклым. Купила Освежающий крем для жирной и комбинированной кожи A'pieu 18 Cream, использую более месяца, есть прекрасные результаты.

Средство содержит в себе витаминный коктейль, растительные компоненты, эфирные масла, которые все вместе уменьшат выработку секрета сальными железами, отлично адсорбируют всю грязь из пор и сужают их, устранят неприятные ощущения.

Крем плотный, но наносится отлично, после него идеально ровно ложится любая декоративная косметика и дольше держится. Ингредиенты удерживают необходимое количество влаги в клетках, хорошо выпрямляют морщинки и заломы, так же освежают, тонизируют, придают упругость, эластичность, устраняют покраснения и выравнивают тон лица. Продукт быстро впитывается и не оставляет липкого слоя.