Увлажняющая ночная маска A'pieu Good Night Water Sleeping Mask

Отзыв о Увлажняющая ночная маска A'pieu Good Night Water Sleeping Mask:
Глубоко увлажняет

17.03.2021

Достоинства

Напитанная кожа.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня часто покрывается сальным блеском, а все равно в силу негативного воздействия факторов окружающей среды становится сухой и ее как бы стягивает, есть трещинки. Жирные и плотные крема не могу себе позволить на утро, потому что после них вся декоративная косметика быстро скатывается и не держится. Но теперь у меня появилась такая помощница, как Увлажняющая ночная маска A'pieu Good Night Water Sleeping Mask.

Основным ингредиентом этого средства является березовый сок. Он работает на быстрое заживление и восстановление микрофлоры кожного покрова, успокаивает и снимает раздражения, покраснения, спасает от зуда и стягивания, активно увлажняет кожу, выравнивает микрорельеф, осветляет пигментированные участки.

Маску наношу плотным слоем вечером, на утро она уже вся впитывается, видно, что убирает отечное состояние и мешки под глазами, выравнивает и придает более равномерный, здоровый оттенок, разглаживает неглубокие мимические морщинки. Компоненты в составе усиливают эластичность и плотность кожного покрова, питают ее.