Крем для лица с экстрактом гамамелиса A'pieu Hamamelis Cream

Отзыв о Крем для лица с экстрактом гамамелиса A'pieu Hamamelis Cream:
Быстро успокаивает кожный покров

17.03.2021

Достоинства

Напитанная кожа.

Недостатки

Отзыв

В жаркое лето у меня кожа начинает чаще всего становится капризной и чувствительной, не хватает увлажнения и быстрого восстановления после длительного пребывания на открытом солнце и в морской воде, и это не смотря на то, что я обладательница комбинированной кожи, сальный блеск даже не справляется с защитными свойствами. Но все это по плечу такому средству, как Крем для лица с экстрактом гамамелиса A'pieu Hamamelis Cream.

Так как крем оказался довольно плотной и жирной текстуры, то подходит только на ночь, но зато он за это время полностью впитывается и уже не утро нет и следа усталости и отечности, смело наношу и под глаза, где он оказывает отбеливающее свойство, направленное на устранение темных кругов, легкая однородная консистенция. Приятно освежает и снимает шелушения, раздражения, запаивает трещинки, заживляет царапины и иные повреждения.

За ночь глубоко питает и увлажняет, одаривает полезными компонентами из своего состава, тонизирует, освежает, отшелушивает и отбеливает от пигментных пятен, при систематическом использовании заметно выраженный укрепляющий эффект и есть подтяжка овала лица, не оставляет ощущения стянутости, липкости и жирности.