Органическая подкормка для орхидеи  «ГульмиДар»

Отзыв о Органическая подкормка для орхидеи «ГульмиДар»:
Неплохая подкормка

17.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

ГульмиДар Органическая подкормка для растений, в данном случае для орхидей, от производителя Сотка зелени.
Так как мы любители цветов, таких как орхидеи, то прекрасно знаем, что уход за ними должен быть колоссальным, в принципе, как и за другими растениями в доме, ну если Вы хотите чтобы они у Вас росли и цвели, тем самым радовали Вам глаз и окружающим.
Это экологический продукт, не важно когда он был изготовлен, так как срок годности в применении к цветам не ограничен. Обязательное условие хранить его в темном месте, хоть класс безопасности у него и самый маленький, считается, что он безопасен для человека, все – таки советую держать такие баночки подальше от детей, для их же безопасности.
Это средство не является удобрением, а всего лишь подкормка, которая насыщает своей водной вытяжкой корнеплодную систему орхидеи такими веществами как: азот, фосфор, калий и гуаминовые вещества.
Объем банки 0,25л. Нужно растворять один колпачок подкормки на один литр воды и поливать строго обязательно под корень растения.
Стоит эта баночка недорого, цена варьируется в пределах пятидесяти рублей, везде по разному. Однако хватает этой подкормки надолго. И цветочки скажут Вам спасибо!
К покупке рекомендую.