Пилинг-тонер с AHA-кислотами A'pieu Aqua Peeling Aha Toner

Отзыв о Пилинг-тонер с AHA-кислотами A'pieu Aqua Peeling Aha Toner:
Мой идеальный пилинг

17.03.2021

Достоинства

Повышает эластичность и очищает.

Недостатки

Отзыв

Раньше для глобальной очистки пор я все время использовала скраб, как раз подходил для комбинированной кожи. Но теперь кожа перешла рубеж по возрасту и кожный покров все больше становится тонким и чувствительным к агрессивному и жесткому очищению, сейчас мне необходимо что-то более щадящее, но эффективное. И для меня таким средством стал Пилинг-тонер с AHA-кислотами A'pieu Aqua Peeling Aha Toner.

На данный момент для меня это мягкое очищающее средство с активными компонентами, оно оказывает более глубокое действие на поры в отличие от скрабов, подходит для эффективного сужения пор, устранения воспалений и тонизации. Идеально растапливает в порах всю грязь, поэтому эффективно убирает все черные точки. Уникальная формула содержит большое количество натуральных АНА и ВНА-кислот, которые так же осуществляют отбеливание пигментных пятен и следов от пост акне, благоприятно воздействуют на общее состояние эпидермиса и оздоравливают его.

Косметический продукт щадяще отшелушивает омертвевшие частички, убирает с верхнего слоя всю грязь, выравнивает и оздоравливает оттенок, обладает омолаживающим действием, усиливает эластичность кожи.