Интенсивный пилинг гель с алмазным порошком A'pieu Naked Peeling Gel Crystal

Отзыв о Интенсивный пилинг гель с алмазным порошком A'pieu Naked Peeling Gel Crystal:
Интенсивный помощник для чистой кожи

17.03.2021

Достоинства

Кожа сияет чистотой.

Недостатки

Отзыв

Сложность в уходе за кожей у меня заключается в том, что из-за повышенной активности работы сальных желез она быстро начинает закупориваться в порах, а черные точки на столько заметны, что не перекрываются тональным плотным кремом. Очищаю всегда при помощи геля для умывания с пометкой для проблемной кожи и еще время от времени использую скрабы, но они жесткие и агрессивно все отшелушивают. Так что теперь я перешла на Интенсивный пилинг гель с алмазным порошком A'pieu Naked Peeling Gel Crystal и он мне больше нравится.

Деликатная формула средства бережно избавляет верхний кожный слой от ороговевших клеток, мелкой крошкой спасает от налета, активно убирает из пор все жировые пробки и черные точки в том числе, избавляет от загрязнений и избытка кожного сала, обеспечивая чувство чистоты и свежести.

Нравится в нем то, что после себя не только не создает ощущение стянутой и сухой кожи, но и оказывает дополнительно увлажнение и питание, распрямляет морщинки и складки, обладает антиоксидантными и противовоспалительными характеристиками, придает больше упругости и эластичности, отбеливает от старых пигментных пятен и следов пост акне. Также она активизирует процессы регенерации, улучшает микроциркуляцию крови.