Сглаживающий праймер A'pieu Soo Boo Ji Smoothing Primer

Отзыв о Сглаживающий праймер A'pieu Soo Boo Ji Smoothing Primer :
Хорошо сглаживает многие несовершенства

17.03.2021

Достоинства

Кожа с ним совершенная.

Недостатки

Отзыв

При нанесении макияжа у меня самая глобальная проблема заключается в том, что даже самый профессиональный и люксовый тональный крем все равно проваливается в поры и не ложится ровным слоем, как бы мне того хотелось, а спустя всего пару часов так вообще из-за сального блеска все это растекается и скатывается в складки, не хватает свежести и стойкости. И так было до тех пор пока я не познакомилась с этим средством - Сглаживающий праймер A'pieu Soo Boo Ji Smoothing Primer.

Средство густое, оно концентрированное, так что буквально пары капель мне хватает на все лицо, имеет легкую консистенцию, лишено выраженного цвета, но при этом способно придать лицу яркость, здоровое сияние, ложится поверх морщинок и складок, заполняет их и тем самым делает менее выраженными.

После его использования лучше ложится любая декоративная косметика: тени больше проявляют насыщенность оттенка, тональный крем отлично схватывается, не отпечатывается и становится стойким. Средство снимает следы усталости и стресса, замазывает небольшие покраснения, прыщики, угри и пигментные мятна становятся не столь заметны.