Глубоко увлажняющая эссенция A'pieu Hyaluthione Soonsoo Ampoule

Отзыв о Глубоко увлажняющая эссенция A'pieu Hyaluthione Soonsoo Ampoule:
Увлажняет и освежает

17.03.2021

Достоинства

Кожа увлажнена и ухоженная.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и еще комбинированная, такое сочетание причиняет много хлопот в плане ухода на каждый день. Не смотря на то, что сальные железы активно работают, но все же летом от жары кожа стягивается, она становится еще более чувствительная и капризная, так же часто появляются еще и шелушения, раздражения. Хорошо, что теперь у меня в арсенале появилась Глубоко увлажняющая эссенция A'pieu Hyaluthione Soonsoo Ampoule, которая быстро справляется со всеми этими проблемами.

Средство на стольно легкое и невесомое, что быстро впитывается и в жару кожа от него не преет, после нанесения значительно освежает кожный покров и дарит ему гладкость, питает эпидермис, насыщает полезными веществами, сглаживает рельеф и обладает лифтинг-эффектом. При использовании на каждый день утром и вечером заметила, что овал лица стал более очерченным, он подтянулся и укрепился.

Гиалуроновая кислота в составе работает на уменьшение видимости морщин и заломов, удерживает необходимое количество влаги в клетках.