Пудра для лица A'pieu Madecassoside Powder Pact

Отзыв о Пудра для лица A'pieu Madecassoside Powder Pact :
Моя идеальная пудра для лица

17.03.2021

Достоинства

Пудра матирует и освежает.

Недостатки

Отзыв

На лето в жару моя и без того быстро становящаяся жирной кожа начинает еще больше сходить с ума, в особенности, если на ней находится тонна косметики. Но и без корректирующих средств так же не могу полностью отказаться, потому что с их помощью я выравниваю оттенок и закрашиваю многие изъяны. Искала очень невесомое, но пигментированное средство. И нашла - Пудра для лица A'pieu Madecassoside Powder Pact.

Средство в отличии от иных пудр не проникает в поры и не забивает их, не просто выравнивает тон и скрывает блеск тонального крема, но и защищает в течении всего дня кожный покров от негативного вмешательства факторов окружающей среды, также отлично матирует, впитывая себум, маскирует различные несовершенства.

Текстура мягкая, ложится сразу же идеально ровным слоем и без границ, не видно ее присутствия даже при близком рассматривании, не подчеркивает шелушения и сухость, и при этом надолго сохраняет свою свежесть, а макияж — безупречным. С пудрой тональный крем становится более стойким и не скатывается.