Ручка-лайнер для глаз A'pieu Pro HD Pen Liner

Отзыв о Ручка-лайнер для глаз A'pieu Pro HD Pen Liner :
Тонкие и аккуратные стрелки

17.03.2021

Достоинства

Стойкий и насыщенный.

Недостатки

Отзыв

Не представлю свой макияж без стрелок на веках, потому что глаза у меня слишком круглые и не хватает более выразительного взгляда, вытянутости. Мне не нравится использовать карандаш и жидкую подводку, потому что на жирной коже все это быстро размазывается. Так что я использую Ручку-лайнер для глаз A'pieu Pro HD Pen Liner.

Средство не засыхает в свой емкости, удобное и практичное в использовании, я всегда без труда смогу создать безупречный макияж глаз. Он быстро засыхает и схватывается на коже, но за пару секунд пока влажный можно корректировать и стирать, если есть погрешности. С помощью невероятно тонкой кисточки бьюти-средства я могу легко нарисовать на веках идеально аккуратные, изящные стрелки, а от силы нажима так же можно корректировать и толщину. Не отпечатывается на коже и одежде, не стягивает кожу, не раздражает веки, очень комфортно, вообще не ощущается.

A'Pieu Pro HD Pen Liner по сравнению с другими схожими продуктами быстро высыхает на коже и не растекается в течение дня. Оттенок насыщенный, глянцевый финиш.