Кремовый мёд "Miel de L’amour" с малиной

Отзыв о Кремовый мёд "Miel de L’amour" с малиной:
Медовый десерт.

17.03.2021

Достоинства

Сладенько.

Недостатки

Слишком яркий цвет. косточки от ягод.

Отзыв

В магазинах часто встречаю разноцветные баночки с кремовым мёдом. Я никогда его не покупала и не пробовала. От покупки меня останавливала не столько цена, сколько слишком яркий, не натуральный цвет. Но вот на восьмое марта я получила в подарок такое медовое ассорти. Какой-то мёд мне понравился, а какой-то не произвёл впечатления. Сейчас расскажу об одном из таких.

Кремовый мёд с малиной от бренда "Miel de L’amour" продаётся в стеклянной баночке. На крышке логотип, на дне этикетка с полезной информацией. Произведён данный продукт в Коломне ООО "Пчельник". В составе только липовый мёд и сублимированная малина. Даже не пробуя возникает сомнение не врёт ли нам производитель, ведь цвет мёда слишком яркий, можно сказать ядовито-розовый и без красителя тут вряд ли обошлось. Стоит открыть крышку, как в воздухе разливается малиновый аромат. Медового вкуса я особо не почувствовала, как и вкуса ягоды, а ведь судя по цвету здесь её не мало. Не мало? Тогда почему кусочки малины попадаются редко? И почему ягода не протёртая, ведь косточки только портят нежный продукт? Может это сделано специально, чтоб не возникало вопросов о натуральности? В общем, меня кремовый мёд с малиной не порадовал. Гадостью я его не назову, но и особых восторгов он не вызвал.
Мёд "Miel de L’amour" с малиной мало похож на натуральный и полезный продукт, это просто десерт.

Кремовый мёд "Miel de L’amour" с малиной фото 1 Кремовый мёд "Miel de L’amour" с малиной фото 2