Бальзам-пилинг A'pieu Naked Peeling Cleansing Balm

Отзыв о Бальзам-пилинг A'pieu Naked Peeling Cleansing Balm:
Мой шикарный пилинг

17.03.2021

Достоинства

Чистая в порах кожа.

Недостатки

Отзыв

Сложно с каждым разом поддерживать кожу в идеально ухоженном и чистом виде, потому что она у меня комбинированного типа и от этого быстро становится закупоренной в порах, на поверхности вечно присутствует жирный налет. Не могу себе позволить частое использование скрабов, потому что абразив в них такой жесткий, что кожа царапается и становится тонкой, восприимчивой. Совсем иное дело, когда перешла на Бальзам-пилинг A'pieu Naked Peeling Cleansing Balm, он щадящий, не сушит и не повреждает кожный покров.

Хоть в банке и 45 грамм, но хватает на долго. Он бережно отшелушивает омертвевшие чешуйки, просачивается в поры и растворяет в них черные точки и жировые пробки, все это выводит, избавляет от токсинов и шлаков, устраняет пигментные пятна, следы от пост акне, абсорбирует излишки себума, нейтрализует патогенные микроорганизмы. Рельеф после такого очищения становится идеально гладким и шелковистым, а так же нет шелушений. После него кожа не требует восстановления и не покрывается красными пятнами, она дольше остается свежей и чистой.