Восстанавливающий скраб для лица «Лапа тигра» Natura Siberica

Отзыв о Восстанавливающий скраб для лица «Лапа тигра» Natura Siberica :
Действенно восстанавливает

17.03.2021

Достоинства

Кожа после него чище.

Недостатки

Отзыв

Мне с возрастом все сложнее становится ухаживать за кожей на лице, потому что от частого и обильного использования декоративной косметики она сильно быстро засоряется в порах, от чего на их месте ярко виднеются черные точки. Скраб не просто не выручает полностью от всех проблем, но и умудряется царапать даже мою плотную и комбинированную кожу, она даже не успевает восстанавливаться между процедурами очищения. Поэтому я заменила свое старое средство и теперь использую Восстанавливающий скраб для лица «Лапа тигра» Natura Siberica.

Средство из линейки для ухода за мужской кожей, но мне оно подошло. Инновационная формула с родиолой розовой и чистым таурином как нельзя лучше подошла именно для грубой и склонной к жирности кожи. В нем очень много скрабирующих частичек, они в меру жесткие, при массаже по влажной коже постепенно тают и уменьшаются в размере, поэтому способны более глубоко проникать в поры, где растворяют эти надоедливые черные точки, сужают поры.

Скраб за счет массирования идеально улучшает приток крови и полезных веществ из состава, помогает провести эффективную, но бережную процедуру пилинга.