База под макияж фиолетовая A'pieu Tone Up Pang Base Violet

Отзыв о База под макияж фиолетовая A'pieu Tone Up Pang Base Violet :
Успокаивает и улучшает кожу

17.03.2021

Достоинства

Матирует, закрепляет макияж.

Недостатки

Отзыв

На летнюю жару стараюсь максимально ограничить при макияже использование плотного тонального крема, чтобы дать возможность коже дышать, не забивать ее в порах, да и при моей жирной коже ни к чему обилие корректоров, которые и так быстро растекаются и лишь подчеркивают несовершенство тона. Оптимальным выбором стала База под макияж фиолетовая A'pieu Tone Up Pang Base Violet.

Основа действительно имеет приглушенный фиолетовый оттенок, но при попадании на кожу ничего не видно, она быстро подстраивается под родной оттенок, выравнивает тон лица, создавая покрытие, на которое идеально ложится тональное средство, то есть укрепляет после себя любой декоративный продукт. Мне нравится, что после нее идет существенная коррекция пор, то есть они становятся минимально заметными, средство быстро снимает все воспалительные процессы, приглушает прыщи, раздражение и оказывает противоотечный результат.

База невесомая, ее не ощущаю на лице, быстро впитывается, не оставляет липкости или ощущения пленки, придает коже более отдохнувший, свежий и равномерный тон, экономно расходуется.