Крем для тела A'pieu Moss Moisture Cream Intensive

Отзыв о Крем для тела A'pieu Moss Moisture Cream Intensive:
Хорошо укрепляет кожный покров

17.03.2021

Достоинства

Более упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня совершенно нет времени на походы в спортивные залы и тем более к косметологам, а так хочется, чтобы тело идеально выглядело подтянутым и стройным. После вторых родов еще более заметными стали бугорки от апельсиновой корки, растяжки, кожа провисает и ей не хватает упругости. Поэтому в основном пользуюсь кремами, здесь для меня нет равным и лучшим, чем Крем для тела A'pieu Moss Moisture Cream Intensive, потому что помимо сразу же заметного косметического эффекта он еще и ухаживает.

Его активная формула отлично работает на пролонгированный омолаживающий результат, снабжена целебными растительными компонентами, направленными на выпрямление рельефа, так же на устранение сухости и шелушения эпидермиса, улучшение его упругости и восстановление естественных барьерных свойств. Заметила, что при систематическом применении на каждый день дважды он убирает целлюлит, сжигает жировую прослойку, оказывает лифтинг эффект, укрепляет стенки сосудов и капилляров. Тающий крем сделает кожу шелковистой, гладкой и сияющей, не оставив при этом после себя никакой липкости и жирного налета.