Масса творожная с изюмом "Полевское"

Отзыв о Масса творожная с изюмом "Полевское":
Очень вкусно

17.03.2021

Достоинства

Вкус. Качество.

Недостатки

Отзыв

Массу творожную с изюмом "Полевское" я купила недавно, а вернее на прошлой неделе в магазине (супермаркете) рядом с домом.
Вообще, творог я не очень люблю, но пытаюсь включать его в свой рацион. Потому что это полезный продукт. И он необходим нашему организму. А вот творожная масса - это другое дело. Это и польза и приятный вкус.
Масса творожная с изюмом "Полевское" находится в очень простой упаковочке. Вернее сказать - это простой, прозрачный, продолговатый, небольшой контейнер. Крышка у него просто открывается с одной стороны. Плюс в том, что через такой контейнер можно разглядеть внешний вид творожной массы.
И внешний вид мне понравился. Жирность, конечно, этого продукта высокая и составляет 16,5%. Так, что лучше есть эту творожную массу на завтрак. На крышке есть вся нужная информация для нас (покупателей). Это и срок годности, и дата изготовления и прочее.
Срок годности очень маленький. Меньше недели. Так, что впрок запастись этим продуктом не получится.
Что касается вкуса. Мне творожная масса очень понравилась. Но упаковка оказалась достаточно большая для одного раза. И я разделила её на три завтрака.
К покупке порекомендую.