Туалетная вода Hermes Un Jardin Sur Le Nil

Отзыв о Туалетная вода Hermes Un Jardin Sur Le Nil:
Сад, полный овощей и благовоний

17.03.2021

Достоинства

Легкость и свежесть, ненавязчивый.

Недостатки

Небольшая стойкость и шлейф.

Отзыв

Я никогда не была в Египте или на берегу Нила, поэтому не знаю, как пахнут его сады. Думала, что более восточно и экзотично, но парфюм с таким названием оказался вполне свежим и европейским. Мне нравится его запах.
Аромат открывается фруктовыми нотами грейпфрута и зеленого манго. Сразу возникает аппетит к вкусному фруктовому салату. Добавлены морковно-томатный листики-носу явно ощутимо. Эта верхняя нота играет главную роль и, на мой взгляд, присутствует во всем аромате и хорошо пахнет. Лотос в основном отвечает за цветочный запах. Это придает аромату немного более тяжелый цветочный оттенок и делает его довольно соблазнительным в моих глазах. Индийский аир и пион присоединяются к «зелени» и имеют очень характерный запах, что делает аромат по-своему уникальным.
Ладан в базе придает ему минималистичный пряно-бальзамический оттенок и некоторый мужской оттенок, который идеально дополняет этот аромат для меня.
Отлично раскрывается днем и теплыми летними вечерами. Шлейф хорошо заметен в первые 3 часа, но далее сидит близко к коже.
Стойкость около 4-6 часов.