Флюид "Жидкие кристалы" Inebrya Ice Cream Dry-T Mango Fluid Star

Отзыв о Флюид "Жидкие кристалы" Inebrya Ice Cream Dry-T Mango Fluid Star :
Хорошо восстанавливают волосы

17.03.2021

Достоинства

Волосы стали послушными.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и к этой длине я шла очень продолжительное время, так что обрезать кончики даже жаль. Но частое окрашивание и к тому же горячее нагревание феном и плойкой делает их не послушными, тонкими и ломкими. Для меня каждый раз расчесывание сопровождается тем, что волосы ломаются и выпадают. Но для более глобального ухода теперь к меня есть Флюид "Жидкие кристалы" Inebrya Ice Cream Dry-T Mango Fluid Star.

Невесомое средство идеально подходит для того, чтобы ухаживать за сухими и пористыми волосами на каждый день. Быстро впитыается без следа, содержит экстракт льняного масла, которое обладает потрясающим увлажняющим действием.

Средство обладает кондиционирующим качеством, то есть распутывает и не склеивает.

Продукт идеально подходит для сухих и окрашенных волос, позволяет запечатать чешуйки и вместе с ним пигмент от краски, что продлевает насыщенность тона на пару недель. Флюид подходит для локонов, которые нуждаются в дополнительном уходе.

Он быстро восстанавливает по всей длине, убирает ломкость, сечение, увлажняет пряди, придает блеск, облегчает укладку.