Шампунь для частого использования RR Line Daily Star Shampoo

Отзыв о Шампунь для частого использования RR Line Daily Star Shampoo :
Очищает и питает

17.03.2021

Достоинства

Мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и сухие, поэтому мне сложно с ними справиться. Очередная процедура расчесывания выдирает их в большом количестве, а так же ломает. Поэтому я решила сменить свой привычный шампунь и теперь использую Шампунь для частого использования RR Line Daily Star Shampoo.

Нежная пена, образующаяся при контакте средства с водой, очень плотная, так что я использую в минимальном количестве, она бережно и тщательно удаляет сальные и жировые накопления, загрязнения и остатки укладочных средств. Быстро справляется даже с масляными масками.

Масло жожоба, которое входит в состав средства, содержит витаминный комплекс, минералы и микроэлементы, омолаживающие кожу головы, избавляющие кожу от перхоти, зуда, дискомфорта, активно питающие волосяные луковицы.

После месяца использования выпавших волос стало в разы меньше, так же ускорился рост. Волосы не так сильно путаются, появился объем, плотность, послушание. Теперь локоны увлажнены, они мягкие, нет сечения и ломкости. Хорошо переносят укладку и расчесывание.