Спрей для объёма волос O’Herbal Volume Boost

Отзыв о Спрей для объёма волос O’Herbal Volume Boost:
Спрей для придания объёма тонким волосам

17.03.2021

Достоинства

Натуральный состав
Эффективный результат
Приятный запах
Отличное соотношение цена/качество.

Отзыв

Впервые встретила в магазине такой спрей для придания объёма волосам. Когда я вижу, что написано даёт объём волосам, я сразу покупаю.
Внимательно изучила весь состав. Польский бренд O’Herbal выпускает полностью натуральные средства, без парабенов и без сульфатов. До этого я пробовала из такой же серии маску для волос и шампунь. В составе спрея касторовое масло, молочная кислота, экстракт арники и другие растительные экстракты. Удобная бутылочка в форме спрея 200 мл. Расход средства совсем небольшой.
Попробовала спрей на свои тонкие волосы и очень понравился результат. Волосы становятся более послушными, мягкими и пышными. У корней получается объём. Понравилось, что средство не склеивает волосы, они становятся более объёмными и легче укладываются. Благодаря спрею для придания объёма, волосы хорошо укладываются феном, на брашинг и на локон. Но в отличие от других укладочных средств, волосы не становятся липкими. Лёгкий приятный цветочный аромат исходит от волос в течение дня.
Я применяю каждый раз после мытья волос: на влажные волосы наношу спрей у корней и распределяю руками по всей длине. Отличный эффект получается объемный и никакого вреда для тонких волос. У кого густые и слишком пышные волосы, то не нужно пробовать. Есть в этой серии другие средства для вьющихся и других волос.
Цена совсем невысокая на это средство, а эффект заметный. Обязательно стоит попробовать.

Спрей для объёма волос O’Herbal Volume Boost фото 1