Вв крем Genevie

Отзыв о Вв крем Genevie :
Легкий bb

17.03.2021

Достоинства

Цена состав легкость.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я поделюсь отзывом о креме bb, для тех, кто не хочет пользоваться тоналкой, но очень хочет освежить лицо перед выходом. Есть выход-это вв крем. Легкое увлажнение и выравнивание кожи. Мне попался бренд genevie. Шел в коробке подарочной вместе с другими средствами и я не особо обратила внимание на него подумав что это обычный крем основа. При нанесении чувствуешь приятную и нежную консистенцию крема и даже приятный запах. Очень легкий крем. Конечно он не сильно тонирует, но мелкие изъяны закрывает. Еще очень хорошо сочетается стоном кожи так как он универсален а тонкий носик пипка позволит нанести точечно и на небольшие участки для ровного распределения. Как запасной вариант очень хороший крем, который в конце дня не скатывается и нет ощущения глины на лице. На коже даже не заметен и это главное для комфортного самочувствия кожи и вашей уверенности. Так же хочется отметить небольшой накопительный лифтинг эффект и также это хорошее средство под пудру или тональный крем как база.