Туалетная вода Hermès Un Jardin sur le Toit

Отзыв о Туалетная вода Hermès Un Jardin sur le Toit:
Глоток свежести

17.03.2021

Достоинства

Зеленый фруктовый, свежий, легкий, стойкость и шлейф нормальные.

Недостатки

Отзыв

Название этой туалетной воды переводится с французского языка как "сад на крыше" и вполне справедливо носит такое необычное имя. Сначала очень сильно пахнет яблоками и грушами, затем на первый план выходят цветочные ноты. Аромат просто выплескивает на нас несколько корзин цветов, но довольно быстро меняется на свое чудесное светло-зеленое сердце, которое на самом деле кажется немного мягче (и, следовательно, по определению более женственным), но достойно защищает эту нежную ноту-уверенность. Будет ли в центре внимания проекция - сад на крыше или на балконе, в конечном итоге остается на усмотрение вашего собственного воображения, но любители зелени устроит на все 100 процентов. Пахнет свежо, как в саду весной или в начале лета.
Похож на Сады Нила, но более мягкий и «округлый». Я бы классифицировала его как твердый унисекс, и, хотя его могут носить как мужчина, так и женщина, я думаю, что парфюм будет более комфортный для женщины, поскольку цветочно-фруктовые ноты обычно ассоциируются с большинством женских ароматов. Тем не менее, он совсем не пахнет дешевым шампунем или одеколоном. Я бы порекомендовала аромат для летних и весенних месяцев.