Маска с икрой для окрашенных волос KayPro Special Care Caviar Mask

Отзыв о Маска с икрой для окрашенных волос KayPro Special Care Caviar Mask :
Хороший уход для окрашенных волос

17.03.2021

Достоинства

Хорошо питает.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня окрашенные, сухие и к тому же ещё ломкие, так что очень сложно подобрать для них идеальный вариант ухода, чтобы они выглядели точно так же, как после салона красоты. Купила на пробу Маску с икрой для окрашенных волос KayPro Special Care Caviar Mask.

Маска плотная и жирная, но это позволяет дольше её использовать, к тому же она ещё и тает на волосах, не дает волосам спутываться, питает их и активно увлажняет.

Ей свойственно «запечатывать» кутикулу, благодаря чему окрашенные волосы дольше остаются насыщенного цвета, не так быстро смывается пигмент, волосы делаются шелковистыми, послушными. Маска приглаживает волосы по всей длине, придаёт им больше послушания, позволяет сделать их более мягкими и послушными, а так же избавляет от сечения и ломкости, возвращает упругость, гибкость и блеск.

Спокойно могу её наносить ещё и на корни, где она останавливает выпадение и ускоряет рост. С каждым разом волосы становится все более крепкими от корней и до кончиков. Есть кондиционирующий эффект.