МАСКА РЕПЕЙНАЯ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла Для восстановления волос

Отзыв о МАСКА РЕПЕЙНАЯ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ Мирролла Для восстановления волос:
Хорошая маска для волос

17.03.2021

Отзыв

Довольно неплохая восстанавливающая маска с протеинами для волос! Мне нравятся средства для ухода за волосами на основе репейника. Потому что это на самом деле классное растение. Да и саму маску для волос с протеинами брала из-за того, что производитель обещал, что маска будет: восстанавливать структуру волос, питать и усиливать рост волос. А мне, как раз именно это и надо. Поэтому купила не задумываясь!
Данная восстанавливающая маска для волос продается в баночке объемом 250 миллилитров. Баночка не особо большая, но все же, приличная по размеру. Пользоваться маской относительно удобно: надо руками зачерпывать и наносить маску на волосы. Обычно так и делаю. Наношу маску на волосы, затем жду около 5 минут. А уже после этого смываю маску с волос. Кстати, маска хорошо смывается, без проблем.
Мне понравилась маска. Она на самом деле делает волосы намного лучше и они выглядят живыми, блестящими. А еще, мои волосы стали выглядеть совсем по-другому, я бы сказала, намного лучше! Ну, а самого роса волос не увидела.