Напиток кофейный растворимый Жокей 3 в 1 мягкий

Отзыв о Напиток кофейный растворимый Жокей 3 в 1 мягкий:
Приятный вкус молока и кофе.

17.03.2021

Достоинства

Вкусный кофейный напиток.
Ощущается вкус молока даже без добавления молока.
Напиток подходит для утреннего пробуждения.
Дизайн коробки хорошо смотрится.

Недостатки

Отзыв

Этот напиток мне подарила родственница. Напиток оказался очень вкусным. По утрам пить приятно. Ощущается аромат молока и кофе. Даже добавлять молока не надо. Достаточно просто кипячёной водой залить этот напиток.
Правдиво указано на коробке 3 в 1. Всё для утреннего пробуждения и бодрости уже содержится в самом напитке.
В прямоугольной коробке несколько удлинённых упаковок в которых есть этот кофе. Сам кофе в виде сухого порошка. На коробке я прочитала, о том, что у этого производителя существуют разные оттенки кофейных вкусов. Дизайн вкусов имеет разные цвета. Именно в этой светло-коричневой коробке оказался напиток со вкусом карамели. Моей маме данный напиток тоже понравился.
У коробки очень запоминающийся дизайн и теперь мы с мамой решили, что будем с радостью приобретать такой чарующий напиток.
Сама родственница подарившая мне эту коробку, считает такой напиток похожим на какао. Любителям именно крепкого кофе может и не подойти этот напиток. А вот любителям какао или кофе с молоком напиток понравится. А мы с той родственницей и мамой как раз любим пить не крепкий кофе, а кофе с молоком или какао.
Следует отметить по-домашнему уютную цветовую гамму коробки этого напитка. Приятно и кофейный напиток дома пить, и на коробку смотреть.