Печенье с глазурью сахарное Lucky Days

Отзыв о Печенье с глазурью сахарное Lucky Days:
Очень вкусно и выгодно!

17.03.2021

Достоинства

-вкусно
-их очень много
- с шоколадом
-выгодно.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на печенье с глазурью сахарное Lucky Days

Купила я его в магните, за 60 рублей, это супер выгодно и дёшево, в упаковке больше 300 грамм, за такую цену это очень круто.

Упаковка красного цвета, там видны сами печеньки, и нарисованы печенья и пиалушка с маком, выглядит она прикольно, гармонично.

Состав: мука пшеничная хлебопекарня первого сорта, сахар, маргарин (соевое масло, вода, эмульгаторы и моно и диглицерины жирных кислот, соевый лецитин, соль, сахар, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, краситель бета каротин, антиокислители аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол, глазурь кондитерская сахар, заменитель масла какао, сахар, какао порошок, эмульгатор соевый лецитин, эмульгатор Е476, ароматизатор ванилин, инертный сироп, вода питьё, яичный порошок, мак пищевой, сухое обезжиренное молоко разрыхлитель гидрокарбонат натрия, соль, эмульгатор соевый лецитин, сорбат калия, ароматизаторы.

Калорийность-490 калорий. Достаточно много.

Печенье с маком, на задней стороне у него шоколад тёмный, оно в форме сердца, звёздочки, треугольники.

Печенья пахнут приятно выпечкой и шоколадом, очень крутые, на вкус очень вкусно, вкус шоколада и печенья, мак дополняет, не приторно, очень вкусно, сладко, хочется все сразу съесть, остановиться тяжело.
Супер вкусно.

Мне печенье зашло, поставлю 10/10, выгодно и вкусно, к чаю самое то.