Торт тирамису из магнита Baker House

Отзыв о Торт тирамису из магнита Baker House:
Недорого, но не то, что я ожидала.

17.03.2021

Достоинства

-вкусный
-недорого
-красивая упаковка.

Недостатки

Немного твердоват.

Отзыв

Хочу написать отзыв на торт тирамису из магнита Baker House, купила в магните, по скидке стоил всего 140 рублей, это очень бюджетная цена, для торта тем более, я такой торт, только розовый ела, был вкусный, решила и этот попробовать.

Рассмотрим дизайн торта, точек упаковки, она очень красивая, на ней изображен торт в несколько слоев с кофейными зернами наверху, выглядит очень аппетитно .

Рассмотрим состав: мука пшеничная, пшеничный сироп, сахар, продукты яичные, вода, заменитель молочного жира, рафинированные доход три по ванные масла (пальмовое, подсолнечное), эмульгаторы Е471, Е322), антиокислители Е321, Е320), глюкоза, какао порошок, крахмал яичный, глицерин, разрыхлитель, крахмал кукурузный, мука рисовая, масло подсолнечная, сыворотка молочная сухая, мальтодекстрин, консервант пропинат натрия, сорбиновая кислота, регулятор кислотности - лимонная кислота, молочная кислота, кофе, ароматизаторы, загустители
Калорийность-360 ккал на 100 грамм.

Торт находится в пластиковой подставке, и выглядит очень красиво, привлекательно.

Торт не сильно мягкий, может немного затрвердел, вкус кофе и чуть напоминает тирамису, вкусный, но не суперский, да он сладкий, но вкус не до конца понятен, будто смешанный, очень странный, но вкусненький .

Мне торт зашёл, но не могу сказать, что это невероятно вкусно, но стоит недорого, 6/10.