Отзыв о Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Фитокосметик Зеленый кофе и гиалуроновая кислота:
Патчи на один раз с нулевым эффектом

18.03.2021

Достоинства

Легкое увлажнение, приятный запах.

Недостатки

Нет заявленного эффекта.

Отзыв

Привет всем! Я как любитель патчей спешу поделиться своим впечатлением от использования гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз от производителя Фитокосметик серии Народные рецепты. Приобрела я этот продукт в официальном интернет магазине и сразу после получения посылки мне не терпелось их испробовать уж очень я люблю такие продукты. И так патчи упакованы в картонную упаковку в бежево-зеленых тонах с прекрасной девушкой у которой на лице находятся патчи (фото прилагаю). На обратной стороне информация по использованию, состав, информация о производителе и конечно его обещания (фото прилагаю). Состав довольно неплохой помимо зеленного кофе и гиалоурановой кислоты они еще содержат масло миндаля и розовую воду. Внутри картонной упаковки находилась брошюра и сами патчи темно бежевого цвета. Жидкости в них было немного, но сами по себе они довольно плотные и хорошо держались на лице. Можно смело их прилепить и заниматься своими делами целых 10 минут. Вначале после их накладывания было небольшое жжение, но потом прошло. По итогу использования я получила лишь небольшое увлажнение и ничего больше. Никакой подтянутой и упругой кожи как было заявлено я особо не увидела. Да и не поняла запустился ли процесс омоложения)))) Больше их покупать я точно не буду просто не вижу смысла, есть более достойные продукты с хорошим эффектом. Спасибо за внимание, всем удачных покупок и хорошего настроения.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Фитокосметик Зеленый кофе и гиалуроновая кислота фото 1 Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Фитокосметик Зеленый кофе и гиалуроновая кислота фото 2 Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Фитокосметик Зеленый кофе и гиалуроновая кислота фото 3