Маска для волос Фитокосметик Стимулирующая горчичная

Отзыв о Маска для волос Фитокосметик Стимулирующая горчичная:
Маска хороша, но не для роста волос

18.03.2021

Достоинства

Питает, увлажняет.

Недостатки

Нет заявленного разогревающего эффекта и роста волос.

Отзыв

Всем приветики, тем кто заинтересовался моим отзывом о маске для волос с разогревающим эффектом от производителя Фитокосметик серии Народные рецепты. Маска находиться в пластиковом ведерке объемом 155 мл, как и многие продукты этого производителя. Ведерко имеет ручку, визуально тара красивая, но не очень гигиеничная. У нее очень тугая крышка очень сложно с ней бороться в душе мокрыми руками. Внутри ведерка находиться непосредственно сама маска, цвет у нее белый, консистенция очень плотная, отдушка среднестатистическая. Я бы не назвала запах противным, но и вдыхать его сутки напролет желания тоже нет. Хорошо что он быстро пропадает после использования продукта. Состав хороший там много масле и производитель уверяет, что она полностью натуральная. Наноситься на волосы хорошо, смывается тоже прекрасно. А вот заявленного разогревающего эффекта я ни разу не заметила за все время использования, как и роста волос. Да волосы после применения довольно хорошо себя чувствуют напитанные и увлажненные, но расти мгновенно они не стали. Производителю стоило назвать эту маску совершенно по другому. Рекомендовать в целом ее могу, но никак для роста волос, а просто как увлажняющую. Всем удачного настроения и хороших покупок.

Маска для волос Фитокосметик Стимулирующая горчичная фото 1 Маска для волос Фитокосметик Стимулирующая горчичная фото 2