Гель Кря-Кря для стирки детского белья, 1,5 л

Отзыв о Гель Кря-Кря для стирки детского белья, 1,5 л:
"Кря-Кря" хороший гель для стирки детского белья.

04.02.2022

Достоинства

Гипоаллергенно, полностью выполаскивается, не содержит хлора, фосфатов, красителей, аллергенных отдушек;.

Недостатки

Нет;.

Отзыв

Давно уж не беру порошки, предпочитаю гели. Детское белье не стало исключением, и хоть порой пятна сложные, но мой гель для стирки детского белья "Кря-Кря" отлично справляется.
Гель выпускается в пластиковой бутылке с ручкой, объемом 1,5 литра. Имеет колпачок-дозатор, которым очень удобно отмерять необходимое количество геля для стирки.
Гель имеет приятный аромат свежести, тонкий и не навязчивый. Гипоаллергенный. Нейтральный уровень рН. В составе вы не найдете: хлора, фосфатов, красителей и аллергенных отдушек. Кстати, на самом белье запах геля не остается, я не улавливаю. Значит он полностью выполаскивается из тканей.
Одежду отстирывает качественно, не деформирует ее, цвета не ест. Даже с пятнышками от протёков детских справляется. И ненавистным бананом.
Если случайно попадете гелем на кожу рук, то просто промойте водой, у меня никакого раздражения не вызвал.
Этим же гелем стираю всё постельное белье в доме, т. к. не люблю спать на белье, которое пахнет чем то, просто чистое, свежее, отсюда и сон крепкий.

Гель Кря-Кря для стирки детского белья, 1,5 л фото 1