Очищающая пенка для проблемной кожи A'pieu Nonco Tea Tree Cleansing Foam

Отзыв о Очищающая пенка для проблемной кожи A'pieu Nonco Tea Tree Cleansing Foam:
Деликатно и основательно очищает

18.03.2021

Достоинства

Более свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего мне в уходе за кожей на лице всегда дается этап ее очищения, потому что из-за частого появления сального блеска и жирного налета она быстро закупоривается в порах. Конечно же я систематически использую скрабы и пилинги, только не могу себе позволить делать это слишком часто, потому что потом от трения появляются покраснения и раздражения. Но я нашла более достойную и мягкую альтернативу - Очищающая пенка для проблемной кожи A'pieu Nonco Tea Tree Cleansing Foam.

Это натуральный косметологический продукт, поэтому быстро успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, снимает все воспалительные процессы, великолепно снимает воспаления, в том числе и оказывает полноценное тонизирование, хорошо восстанавливает кожу, регенерирует поврежденную структуру клеток.

Мне нравится и то, что часть его быстро впитывается, работает над очищение глубоко, после смывания не оставляет за собой никакого следа, кожа с ним смотрится более отдохнувшей, он здорово решает проблему с отечностью, придает более равномерный оттенок. Его формула основана на травяном комплексе анти-акне, поэтому убирает прыщи.