Очищающая вода A'pieu Deep Clean Clear Water

Отзыв о Очищающая вода A'pieu Deep Clean Clear Water:
Идеальная для комбинированной кожи

18.03.2021

Достоинства

Идеально свежая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и к тому же еще комбинированного типа, так что совершенно не удивительно то, что ее так сложно очистить, ведь она вечно забивается в порах и оставляет за собой черные точки. Так же есть и проблема с покраснениями, иногда выскакивают прыщи, так что слишком частое использование скраба и пилинга для меня под запретом. Как хорошо, что теперь у меня есть Очищающая вода A'pieu Deep Clean Clear Water, которая работает на более глубоком уровне.

Сразу же мне в ней понравилось то, что обладает органическим составом и не раздражает и без того чувствительную кожу, средство концентрированное, хватает на процедуру всего пару капель, капаю на влажный диск и протираю лицо.

Она обладает отменными антибактериальными, восстанавливающими, противоотечными, тонизирующими, противовоспалительными и очищающими свойствами. Средство за пару секунд справляется даже с самой стойкой декоративной косметикой, не размазывает ее, а именно смывает. Кожа после средства становится свежей и приобретает матовый финиш.