Мусорные пакеты Фрекен Бок 35л

Отзыв о Мусорные пакеты Фрекен Бок 35л:
Прочные пакеты

18.03.2021

Достоинства

Прочные.

Недостатки

Отзыв

Очень качественные и прочные пакеты от производителя Фрекен Бок. В принципе, как и вся произведенная ими продукция.
Внешний вид упаковки презентабельный, упакованы хорошо. Свернуты в плотную тубу и запакованы упаковкой.
Упаковка снимается легко, можно просто сорвать. В данном случае у нас номинальный объем пакета составляет 35 литров, примерно на стандартное десятилитровое ведро. Такой объем хорошо подходит для небольших ведер, например в туалете или офисе. При том, что они хорошо выдерживают эту нагрузку.
В пачке находится тридцать штук одинаковых пакетов. Все пакеты одинакового цвета, изготовлены из полиэтилена высокой плотности. Они не рвутся в руках, как некоторые мусорные пакеты других фирм. Это хорошо просматривается при открытии пакета, они плотные и сразу заметна разница в качестве материала. Все пакеты внутри оформлены в одну толстую, плотно упакованную тубу, но между собой они разделены дырочками, для большего удобства. Они легко разрываются между собой.
Стоимость варьируется в разных магазинах по - разному, в пределах от пятидесяти рублей до шестидесяти рублей.
Мусорные пакеты этой фирмы я рекомендую, они прочные, стойкие, приятный внешний вид и цветовая гамма. К покупке рекомендую.