Скраб для лица Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE TOTAL CLEAR INTENSIVE

Отзыв о Скраб для лица Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE TOTAL CLEAR INTENSIVE:
Один из самых наилучших скрабов в моей жизни

18.03.2021

Достоинства

Отлично скрабирует и одновременно увлажняет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я делюсь своим впечатлением об использовании пробиотического скраба для лица от производителя Бакздрав. Производитель Бакздрав занимается производством заквасок и не так давно стал выпускать пробиотическую косметику. Я бы и знать о ней не знала, если бы в дин прекрасный день не решила бы заказать закваски. И вот зайдя на сайт я увидела у них новый раздел с косметикой. Так как она новая отзывов о ней почти не было и я решила взять на пробу лишь пару средств. Но в итоге пожалела, надо было брать БОЛЬШЕ)))))) И так пришел ко мне этот скраб упакован он в пластиковую бутылочку с помпой, чтобы не нужно было залазить в него руками очень даже гигиенично. Объем скраба 50 мл, цена 330 рублей я считаю это не много и не мало. Скраб серо-белого цвета без запаха, частички у него очень очень маленькие как песочек. Но при этом скраб просто шикарно скрабирует не травмируя кожу. Кожа после него просто обалденная несмотря на то что это скраб кожа после него очень даже увлажнённая и нет особого желания поскорее наносить дополнительный уход. При этом чувствуется, что кожу проскрабирована. Одним словом я в восторге от этого скраба и однозначно его рекомендую.

Скраб для лица Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE TOTAL CLEAR INTENSIVE фото 1 Скраб для лица Бакздрав ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE TOTAL CLEAR INTENSIVE фото 2