Крем для рук и ногтей Gourmandise Мандарин Кедр

Отзыв о Крем для рук и ногтей Gourmandise Мандарин Кедр:
Отлично увлажняет кожу рук

18.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем для рук и ногтей Gourmandise Мандарин Кедр мне презентовали в подарок на международный женский день. Почему-то говорят, что мужчинам на 23 февраля принято дарить носки, так мне кажется женщинам на 8 марта в большинстве своем дарят крем для рук.
Тюбик у крема стандартный (как и у всех кремиков для рук). Объём его составляет 75 мл. И в продаже я его встречала во многих интернет-магазинах. Цена его тоже вполне доступная в районе 200-300 рублей.
А вот оформление и дизайн самого тюбика мне очень понравились. Срок годности выбит на шве тюбика, что очень удобно и значительно облегчает покупку. На тюбике есть вся необходимая для нас с вами информация. Это и состав, и способ применения и т. д.
Понравилась также надпись "без парабенов". Я конечно не сильно переживаю по поводу составов и не разбираю составы по полочкам, но сам факт, натурального состава не может не радовать. Ну и есть значок, что этот крем не тестировался на животных.
Срок после вскрытия крема стандартный. И составляет всего лишь 12 месяцев.
Теперь, что касается эффекта от использования этот крем идеально увлажняет кожу рук. Теперь этот крем один из моих любимчиков. У него приятный аромат цитрусовых.
К покупке рекомендовать буду.