Тени Farres eyebrow contour

Отзыв о Тени Farres eyebrow contour:
Бюджетная и классная палетка для бровей!

18.03.2021

Достоинства

-недорого
-не отдает рыжими оттенками
-хорошо держится.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на тени Farres eyebrow contour, приобрела в случайном магазине, не знала, что там есть косметика, увидела цену и взяла, стоит 152 рубля, это выгодно, во многих магазинах тени для бровей стоят дороже 300 рублей, а тут такая удачная цена.

Палетка из трёх цветов: светлой коричневого, тёмной коричневого, чёрного.
Хорошее стекло у палетки, видно все цвета. Открывается она с трудом, я открываю ножичком или ключом от двери, а так никак не открыть, нужно потянуть чем-то крышку .
В палатке лежит длинненькая скошенная кисточка, с не сильно мягкими волосками, зеркала в палатке нет.

Цвета палетке насыщенные, кисточкой правда много берется, на каждом цвете изображен глаз, наносятся ровно, не скатываются, не отдают рыжим на бровях, как у многих теней для бровей, хорошо заполняют брови, ничем не пахнут, тени нормальные.

Держатся, если их не закреплять пару часов, а с закреплением гелем, могут и весь день держатся, очень круто.

Тени очень дешёвые, хорошие, хорошо все прокрашивают, не отдают рыжиной, очень даже качественные, цвета насыщенные, не сыплются, 10/10.